Боли в суставах при приеме грандаксина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мне поставили ВСД, в данный момент мне назначили грандаксин (первый раз), по 1/2 таблетке в день, курс 1 месяц, пропила 14 дней состояние улучшилось, но на пятнадцатый день начали болеть суставы (правое колено) боли периодические, пью обезбаливающие, ноги сильно ломит. Возможно ли такое при приеме грандаксина? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-20 11:18

Здравствуйте, Светлана, не думаю, что боль в коленном суставе связана с приёмом грандаксина, тем более, что и доза маленькая, скорее всего это совпадение. Обратитесь в травм. Пункт и сделайте рентген сустава.

Здоровья Вам!