Суставы плечи

Спрашивает: Zhetpysbai
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, у меня боли плеч когда поднимаешь руку. Боль сильная. Ноет от ключиц до локтей. Хруст в области шеи, головная боль. Боли в колени правой ноги, когда согинаешь ногу и когда выпрямляешь хруст под чашечкой. Боли в суставах локтей и в области лопаток.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-07 22:50
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и травматолога.
-1
Zhetpysbai 2017-01-08 15:04
Травм и ушиб никаких не было, какие примерно можно принимать лекарства и мази от болезни суставов.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-08 20:26
Здравствуйте. Для ряда заболеваний травмы не нужны для их возникновения, и эти заболевания лечат травматологи. Невропатологи не занимаются заболеваниями суставов, это компетенция травматологов и ревматологов. Для этого и нужен очный осмотр осмотр, чтобы определить какой специалист нужен для дальнейшего лечения в вашем случае.