Боли в суставах и спине!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, принимаю препарат акнетин (изотретиноин) для лечения угревой сыпи, начали болеть суставы, спина, иногда хрусты при повороте! Сдала кровь на кальций! Все хорошо! Дерматолог сказала, прекращения лечением препарата не требуется, что в инструкции к данному препарату в побочках есть такое. Но меня смущает, что все болит, что посоветуете?
Теги: ломка в суставах
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-28 08:33
Здравствуйте.
Врач права. В побочных проявлениях это есть. Но если побочное проявление случилось, то это и есть основание для замены препарата на другой.
Всего доброго.