Жалобы на боли в суставах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Боли в спине и локтевых суставах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно поступить и к кому нужно обратиться?
У нас такая ситуация: мужу 29 лет, он уже 1-2 недели жалуется на сильную постоянную боль в спине и локтевых суставах. Прогревающие мази не помогают. Он говорит, что у его дяди точно также болели руки, затем обнаружили рак. Может ли быть вероятность, что у мужа подобное по наследству? Куда и к какому нужно обратиться для уточнения диагноза?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-17 16:47
Здравствуйте.
Вы обратитесь на прием к терапевту. А после осмотра он решит, в каком обследовании и в консультации каких специалистов Ваш муж нуждается. А насчет вероятности лучше не будем. Это выглядит нелепо.
Всего доброго.