Боль в спине, коленных суставах

Спрашивает: Андрей Потемкин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, На сайте Алиэкспресс нашел Китайские мази обезболивающие против боли в мышцах, суставах. Вот ссылка https://ru.aliexpress.com/item/Tongkangling-Chinese-Herbal-Med icine-Joint-Pain-Ointment-Privet-balm-Li quid-Smoke-Arthritis-Rheumatism-Myalgia- Treatment/32772619816.html?spm=2114.13010608.0.0.EoN0mf хочу заказать товар но не решаюсьЧто вы можете сказать про китайские мази? Медицина китая всегда считалась довольно не плохой.
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-01-02 19:29
То же, что и про любые другие препараты: любое лекарство поможет тогда, когда применяется по правильным показаниям после установлена причины заболевания (точного диагноза).