Температура боль в суставах сыпь на ладонях и ступнях

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит луковицы д. к.
Здравствуйте, Александр Борисович, мне необходима Ваша помощь
Позавчера утром, поднимаясь с постели почувствовал крепатуру и боль в спине и суставах, обычно не большая крепотура у меня присутствует
в последнии лет пять, но позавчера было ощущение как после хорошей физ нагрузки, в течении утра ощущения не проходили и к обеду добавилась температура 37,8 принял нурофен стало легче, температура упала, весь следующий день провёл в постели, температуры не было,
мышцы и суставы по прежнему крутило, выпил терафлю 1 пакет стало чуть легче, на третий день, сегодня утром, обнаружил на правой руке два прыщика, к обеду стало больше, к вечеру почувствовал покалывания в ступнях после чего на них обнаружил аналогичную сыпь.
К специалистам, кроме Вас пока не обращался
Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-08-13 12:53
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к своему терапевту. После первичного обследования- общие и биохимические анализы- покажитесь дерматологу и ревматологу для исключения васкулитов.
Всего доброго.