Красное пятно под мышкой, сильное жжение

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад, после того, как спотела, появилось небольшое пятно под мышкой с очень сильным жжением. Помазала Драполеном - не помогло, стало жечь сильнее. На следующий день помазала Банеоцином, стало вроде легче. На следующее утро обратилась к дерматологу в ЦРБ. На приёме мне врач сказала, что мало ли что сейчас летает и летит с тех же деревьев, посмотрела через лупу, сказала- какие-то есть белые прыщики, прописала Лоратодин и Акридерм Гента. Вчера намазала, утром вроде сначала тоже стало легче, но жжение не проходит, руку практически потоянно держу по углом 90 градусов, чтобы кожа не соприкасалась с кожей, сплю с поднятой рукой. Резать что-либо и готовить тоже не могу, отдаёт по всей руке. У врача спросила не заразно ли это, т. к. у меня пятеро детей. Она сказала нет, и что скорее всего это аллергическая реакция. Очень прошу помогите. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Фото вчера и сегодня прикладываю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-06 19:59
Здравствуйте!
Сыпь - с 1 или 2 сторон?
Температура?
Вы с чем связываете появление сыпи (новый дезодорант, бритье) ?