Боли в пятках

Спрашивает: vlasova1982
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня такая проблема! Я переболела гриппом 4 мес. Назад, потом воспалились лимфа узлы на шее и и под мышкой сходила к терапевту прописали антибиотик но не помог, появилась молочница пошла к гинекологу вроде вылечили далее гинеколог отправил на анализы на щитовидную железу и тестостерон и как оказалось по анализам они у меня увеличены, к эндокринологу пошла прописали Эутирокс 25 мкг. Через 3 мес. У меня постепенно стали появились проблемы где стопы ног! Появились красные пятна из маленьких постепенно переходя в большие, проходят днём к вечеру начинают краснеть. Пошла к дерматологу говорит вроде сосуды лопнули прописал Аскорутин + мазь акридерм ГК. И очень болят обе пятки из внутри после сна наступать больно, будто тянут и хочется опять вытянуть носочки, и в такие временна когда посижу и встаю. И стоит немного расходить боль не так заметна. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-09 12:08
Здравствуйте.
Терапевт Вам не поможет в этой ситуации. Необходимо обратиться к травматологу для исключения пяточных шпор и фасцита, а к хирургу для исключения сосудистой патологии.
Всего доброго.