Боль в пятках и пятна

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Я переболела гриппом 4 мес. Назад, потом воспалились лимфа узлы на шее и и под мышкой сходила к терапевту прописали антибиотик но не помог, появилась молочница пошла к гинекологу вроде вылечили далее гинеколог отправил на анализы на щитовидную железу и тестостерон и как оказалось по анализам они у меня увеличены, к эндокринологу пошла прописали Эутирокс 25 мкг. И как 3 мес. У меня постепенно стали появились проблемы где стопы ног! Появились красные пятна из маленьких постепенно переходя в большие, проходят днём к вечеру начинают краснеть. Жутка стали болеть пятки, особенно когда проснусь, и после тогда как посижу и встаю вставать больно - и только после того как разхожу боль немного утихает. С этой проблемой обратилась к хирургу с рентгеном на пятки за исключением шпор, там показало нет шпор. Сходила к дерматологу говорит вроде сосуды лопнули прописал Аскорутин + мазь акридерм ГК. Прошу помогите вот фото.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-09 19:54
К ортопеду данное заболевание не имеет никакого отношения
Ирина 2020-06-22 17:13
Вы на какой нибудь вопрос можете ответить? Таких докторов и в поликлиниках достаточно. Люди обращаются за помощью, а не просто пообщатся. На какой вопрос, ваш ответ не прочитаю, везде по шаблону.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-22 21:27
Еще раз повторюсь, не смотря на Ваши оскорбления, подобные проблемы не имеют заочного решения, тем более с ортопедом