Увеличена щитовидка

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, я сдала на анализы на щитовидную железу и тестостерон и как оказалось по анализам они у меня увеличены, эндокринологу прописали Эутирокс 25 мкг. И как 3 мес. Очень болят пятки когда встаю по утрам, когда разхожусь то лучше, и когда посижу и встаю опять по бокам пятки болят по ощущениям сами кости на пятках когда их надавливаю то болят будто там синяки, появились изнутри стоп красные пятна. Пошла к дерматологу говорит вроде сосуды лопнули прописал Аскорутин + мазь акридерм ГК и Детралекс сделала рентген шипов нет. Лечение не помогло. Сходила к Флебологу говорит больше похоже на кольцевидную эритему. Вероятно артериит, может быть ревматоидной природы. Сдала ещё анализы с вены и результаты такие холестерин 6,3, кальций 2,69, АЛТ 56, АСТ 33,
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-27 02:10
Здравствуйте, Эльвира.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос к эндокринологу? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.