Проблемы с желудком и боли в паху

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уже около трёх недель боли в паху, раньше было вправом паху, а теперь чаще всего слево боль в паху, из влагалище раньше выходили белые творожистые выделения, с зелёной слизью, а теперь белые прозрачные выделения и белые творожистые, лечусь сама но ничего не помогает, к гинекологу тяжело попасть очередь ждать около 2 недель, я решила идти в платную полеклиннику и там гинеколог осмотрев меня сказала без патологий, мазок не стала брать, а сразу отправила на узи малого таза, я сделала тоже без патологий, говорит ищите причину в другом, по гинекологии всё хорошо, идите к терапевта пусть она решает что делать, хочу добавить что у меня гастрит, этот недуг появился именно когда появились боли в паху, вообщем я терапевту показала результат фгдс где написано что там гастрит, сказала что боли в паху есть, и гинеколог исключает потологию по её части, тогда терапевт сказала сдать анализы и сделать узи брюшной полости, я всё прошла, по узи брюшной полости есть загиб матки, а так же врач увидел паразитов, посоветовал сделать зондирование, далее по анализам у меня моча, и кал хорошие а вот по крови есть воспаления именно по гинекологии. На данный момент я от гастрита пью нольпазу, кал кашеобразный, часто пучит живот, далее ноет пах, ноет влевом паху, иногда весь ноет, ноет поясница, я думала это почки больные но я прошла почки здоровы, далее опять как раньше появилась тяжесть в правом, влевом боку а так же тяжесть в пояснице, иногда болит горло, вчера больновато было глотать еду, жжение во влагалище, иногда шипит. Зуд в анусе иногда боль. Подскажите что делать? Таблетки от желудка не помогают, нужно ли сделать зондирование? Может это от паразитов зуд в анусе? С зудом я обращалась к терапевту она к хирургу направляет, на счёт болей в паху и влагалище тоже не знаю что делать, вплатную денег нет идти, а в обычной полнклиннике ждать долго, хочу добавить что боли в паху не сильные. Я знаю что вы не гинеколог и не можете по гинекологии ответить в чём причина недуга, но давайте я вам отправлю результаты анализов крови, и вы посмотрите что за воспаления. На счёт желудка тоже не пойму почему есть кашеобразный стул, терапевт выписала нольпазу говорит пейте 2 месяца, я пью кал не востанавливаеться.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-06 12:10
Здравствуйте.
То, что Вы пишите мне под разными именами, ничего не меняет. Все рекомендации Вами получены. Не нужно попусту тратить свое и мое время.
Всего доброго.
-1