Нарушение гормон щитовидный и тестостерон

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, У меня появились осложнения после гриппа. Воспалились лимфа узлы на шее и и под мышкой сходила к терапевту прописали антибиотик но не помог, появилась молочница пошла к гинекологу вроде вылечили далее гинеколог отправил на анализы на щитовидную железу и тестостерон и как оказалось по анализам они у меня увеличены вернулась к гинекологу с анализами отправила к эндокринологу типа не болезни эти не по её части, к эндокринологу пошла с результатами прописали Эутирокс 25 мкг. И как 3 мес. У меня постепенно стали появились проблемы где стопы ног! Со внутренней стороны где выемки для супинаторов у меня образовались красные пятна и боли в самих пятках внутри, болят после утреннего пробуждения и после того когда посижу и встаю Пошла к дерматологу говорит шипов нет, а про пятна вроде сосуды лопнули прописал Аскорутин + мазь акридерм ГК и Детралекс. Лечение не помогло. Сходила к Флебологу говорит вероятно артериит, может быть ревматоидной природы. И пошло опять по кругу в поход к терапевту та разводит руками и отправляет делать анализы вот РЕЗУЛЬТАТЫ такие холестерин 6,3, кальций 2,69, АЛТ 56, АСТ 33, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! как эндокринный гормональный сбой мог дать такие боли в пятках да ещё и красные пятна? Вот фото.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-27 11:36
Здравствуйте, Эльвира.
Эндокринная патология подобным образом не проявляется, в дополнительном лечении у эндокринолога Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.