Красные бляшки на коленях, жжение, темп-ра в коленях

Спрашивает: мустафина светлана архиповна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: варикоз,бурсит,гастрит,миокардодистрофия
Здравствуйте, у меня появились сперва маленькие, как укус комара, красные пятна на ногах. Через 2дня они увеличились, как укус осы. На коленях образовались багровые бляшки. Температура на коленях, иногда появляется жжение и зуд. Еще через 2дня маленькие укусики появились и на руках, но они, увеличиваясь, больше похожи на язвочки. Все анализы сдала для терапевта и он сказал-не знаю это что, и в кож. Вен. Тоже сдала анализ, они сказали, что это не по их части. Ноги опухли, как слоновые стали. Помогите, что это у меня.
Теги: красная бляшка
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-31 22:21
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование и консультацию ревматолога для исключения ревматических заболеваний.
Удачи.