Голова шея сердце левая лопатка

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, На протяжении 3 месяцов присутствуют боли в затылке, шее за затылком ее как будто скручивает, так же на шее сзади 2 красных пятна, краснота под глазами сбоку сушит стягивает и жет, на белых зрачках появились красные копеляры появился синяк под левым глазом, периадически появляеться ком в горле, язык белый с красными точками когда пытаешься почистить сводит скулы под челюстью, постоянные ноющие боли в левой лопатке, давящая боль в грудной клетке, онимение мезинца и безымянного пальца. Может быть такое что меня хотят отравить?
Теги: чешется сердце
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-08 06:35
Здравствуйте.
Насчет отравить- это вряд ли. А вот повод пойти к врачу и обследоваться- есть.
Удачи.