Температура держится больше месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: СПКЯ? Хронический остеохондроз
Здравствуйте, с 18.01.2016 по 28 болела ОРЗ, была температура до39.8 и сильнейший кашель, насморка не было! Чтобы сбить ее пила инговерин, ибупрофен, нимесил. Буквально день не было температуры, ну или не чувствовала. Вышла на работу тем не менее и 2.02.16 появились помимо темп боли слева от пупка. Меня отправили на анализы(они показали, напишу то что привышено: Среактивный белок-115, лейкоциты14.07, нейтрофилы78.60. нейтрофилы abs11,06. моноциты abs0,93. узи почек-признаки незначительной пиелокаликоэктазии левой почки, по флюрографии все хорошо у меня. Пила много лекарств: 5дней амоксиклав, потом цифтриаксон 3 раза в день по 1,5гр.5дней, была у разных врачей. Легче не становилось, темп все это время держится до 37,6. (помимо были боли в позвоночнике, но мне сказали это корешковый синдром, скорее всего от того что лежала долго(у меня есть остеохондроз хронический) Так как никто помочь не мог пришлось идти в экстренный прием 13.02там у меня взяли анализы(что там написать не могу не понятно напечатано) сделали ренген грудной все хорошо, посмотрел кардиолог тоже все хорошо, смотрел хирург, уролог и сделали узи брюшной. Заключение такое: жкб. Хронический калькулезный холецестит(обнаружили случайно никогда не беспокоило. Камни не чувствую) доктор уролог написал что данных за урологическую поталогию не выявлено(с 13.02 и до сих пор лекарства никакие не назначают) ничего не пью) по месту жительства направили к инфекционисту. Тот сказал тоже пока ниче сказать не может сдавай анализы, мочу по нечепуренко, проходи гинеколога. Я пошла к гинекологу они сделали узи и посмотрел доктор, я спросила могут ли быть боли в животе слева из за гинекологии. Сказали возможно, но точно сказать не могут. Написали заключение по узи: узи признаки диффузных изменений миометрия, спкя?, узи признаки цервицита(еще доктор узи сказала что на днях была даже овуляция) сам гинеколог написал хр. Аднексит с НМФ, СПКЯ?. назначили исследования и анализы потому что планируем с мужем в ближайшее время ребенка, пока не сдавала ничего. Пошла по месту жительства к терапевту. Он назначил мочу по нечепуренко и никаких лекарст. Жду результат. На данный момент беспокоют боли и темп до сих пор. Сил нет не знаю к кому обращаться! Помогите(
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-27 22:42
Здравствуйте.
Насколько я понял, находят разную патологию, но никто не лечит. В таком случае, нужно обратиться к заместителю главного врача по лечебной работе и потребовать собрать к Вам консилиум из всех заинтересованных специалистов с целью установки диагноза и выработке тактики дальнейшего ведения.
Удачи.