Боли в придатках

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в мазке повышены лейкоциты 30-50 гинеколог назначила спринцевания хлоргеоксидинои и свечи гексикон. После спринцевания начались боли в правом боку в области яичников, отдающие в поясницу справа. Бывает небольшая боль в низу живота. Нужно ли продолжать спринцевания? И, что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-06 10:42
Добрый день, Наталья.
Это может быть признаком острого аднексита, поэтому вам необходимо снова показаться гинекологу.
Платная консультация
Наталья 2016-11-06 17:36
Подскажите пожалуйста, а спринцевания и свечи продолжать делать? , а то к гинекологу запись
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-08 10:45
Можете продолжать, но если у вас острый аднексит это вам не поможет.