Воспаление левого придатка и затяжные месчные

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня месячные начались с того, что 1,5 недели только мазались, серыми выделениями, далее начались месячные с обычными выделениями-и продолжались эти месячные около месяца, выделения были то кровавыми, то серыми, не обильными со слизистыми какими-то "соплями"! и беспокоили боли в низу живота! Записалась на прием к гинекологу-доктор посмотрел и отправил на гинекологическое узи. Узи показало что у меня воспаление(вроде с припиской-храническое) гинеколог назначил Юнидокс салютаб, трихопол и свечи с индометацином! Боли прошли выделения закончились! Но при следующих месячных опять была мазня серая-около недели, ну а только потом начались месячные как положено, выделения шли с "соплями", и когда месячные закончились -эти соплянистые, прозрачные выделения периодически продолжают выделяться! С чем это может быть, может я не до конца долечилась, хотя все лекарства принимались без прикословно, или может можете посоветовать другое лекарство?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-21 10:32
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ-контроль. Возможно, не долечились действительно