Болят придатки, живот

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоят боли внизу живота. Возможно я застудила придатки?
Обычно не болело. Был петтинг, трение обнаженных половых органов, извиняюсь за подробности заранее, семя извержения не было. Такое в первый раз случилось, меня очень это пугает. Со дня на день должны придти месячные, обычно грудь перед ними немного увеличивается и побаливает, а в этот раз такого вроде как нет. Еще эти боли внизу живота, все очень пугает, я могла забеременеть при таком петтинге? В этом месяце гинеколог назначила мне лечение от молочницы, у меня были очень обильные выделения белого цвета. Может флуканазол как то влияет?
Теги: после семя извержения колит низ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать анализ вагинальных выделений, тоесть микроскопию вагинальных выделений после окончания лечения флуконазолом, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза. Если выделения полового партнера попали на ваши половые органы, то возможно заражение инфекцией, которая передается половым путем. Чтобы это исключить сделайте мазок.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА