Боли в правом боку, параллельно пупку

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, перегиб между телом и шейкой желчного пузыря
Здравствуйте, скажите может ли периодически возникать боли, в районе аппендикса из за загиба тела и шейки желчного пузыря, или из за гастродуоденита? Боли продолжаются в течении недели, периодически появляясь и исчезая. Или это может быть хронический аппендицит? Стоит ли беспокоиться в этом случае?
Теги: болит правый бок параллельно пупка
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, боли в правой подвздошной области не характерны для описанных вами состояний. Рекомендую очный осмотр, возможно будет необходимо обследовать почки и мочевыделительную систему, поясничный отдел позвоночника