Периодически болит правый бок после лапароскопии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, около 4х лет назад у меня на правом яичнике обнаружили небольшую кисту и сделали лапароскопию. Все прошло хорошо. Кисту удалили и врачи сказали, что все хорошо. Периодически при смене погоды были тянущие боли, но не сильные и я не переживала. Многие говорили, что это нормально. Но на этот раз боль сильнее и болит уже 3ий день. Послезавтра я записана на узи малого таза, так как давно хотела удостовериться болит ли это шрам или снова что-то не то.
Теги: после лапароскопии болит правый бок, ноет правый бок после лапароскопии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:39
Вы гормональное обследование проходили? Отпишитесь после УЗИ