Боли в пояснице, молочница

Спрашивает: Ирена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, цикл стабильный 28 дней, дни менстр. 7 дней. Овуляция есть на 14-15 д. ц. проверена тестами. Правой трубы нет. Внематочная 2 года назад.
С 9 по 20 д. ц болит поясница. На 19 д. ц. начались симптомы молочницы. На узи малого таза сходила. Всё в норме. Жёлтое тело в правом яичника 24.9/28.1 отклонений и воспалений нет. Эндометрий 8.9. Всё соответствует фазе цикла.
Планируем уже 7 мес. По анализам на скрытые всё пролечили. Спермограмма мужа, нормаспермия!
Осталось только проверку трубы сделать. Раньше этого срока, пол года, врач говорила не нужно, пока не попробуете так.
Но, сейчас волнует конечно вопрос со спиной и молочница. Записалась к терапевту, чтоб сдать анализы крови и так далее. Вдруг воспалительные процессы.
Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-07 12:50
Здравствуйте! Это может и обострение остохондроза. Молочницу надо лечить. Написать лечение?