Задержка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня задержка 4 дня, тест отрицательный. Беспокоят сильные боли в пояснице. Анализы на инфекции сдавала не так давно, се в порядке. С чем это может быть связано и возможна ли беременность? Незащищенный половой акт был на 11 день цикла, цикл 30 дней.
Теги: сильные боли в области матки и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-16 13:20
Здравствуйте! Сильные боли в пояснице могут указывать на проблему в мочевыводящих путях. Вам необходимо сдать общий анализ мочи. Также советую сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую причину задержки. Здоровья Вам!