Боли в пояснице справа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоят такие симптомы - тянущая но терпимая боль в пояснице справа и частое мочеиспускание. Менструация закончилась 3 дня назад, сейчас 8 день цикла. Собираюсь записаться к гинекологу как только проснусь. Волнуюсь, а вдруг что с яичниками. Особенно страшно что может быть пиелонефрит. Боль как при месячных, терпимая, но все же доставляет дискомфорт. Локализуетсч именно сзади справа в почснице ближе к краю, нежели к центру. Оттуда немного только отдает вперед. Что это может быть? Есть уреоплазма, анализы сдавала 2 недели назад - 1,4*10в4степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 05:44
Добрый день, Анна.
То что вы описываете похоже на патологию мочевыводящих путей.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек.
Уреаплазма здесь ни при чём.