Боли в пояснице и в ноге (в районе бицепса бедра)

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, сердечный приступ, боли в спине
Здравствуйте! У моего папы(возраст 58) появились боли в пояснице, ягодице, и особенно в ноге, сзади, от ягодицы до колена сзади. Боли при ходьбе, в состоянии покоя не сильные. Боли появились после того, как он толкал заглохшую машину. Мажет мазью диклофенак, и перцовой, но не особо помогает. Подскажите, пожалуйста, возможно стоит пить какие-то таблетки? Знаю, про таблетки Баклосан, но почитали про побочные действия, и опасаюсь из-за того, что у папы бронхиальная астма. Прошу учесть, что у него было два микроинфаркта и возможно бронхиальная астма, появления одышки после нагрузок, подъема по лестнице и тд. Посоветуйте, пожалуйста, возможное лечение. Заранее благодарю за ответ!

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-22 17:47
Возможное лечение стоит определять после диагноза, который устанавливается после осмотр и дообследования