Боли в низу живота после пового акта

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже 8 месяцев, в воскресенье забыла выпить таблетку, прошло больше 12 часов и был половой акт несколько раз, затем выпила сразу две таблетки. На следующий день начал побаливать низ живота и все эти дни, очень боюсь, что это признаки беременности. Не знаю, что думать, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:43
Здравствуйте! Возможно, причина в пропуске. И сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова