Боли в матке

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите я была на узи на 27 день цыкла, жолтое тело 19-21мм, и щас три дня задержки но, сегодня заболела матка сильно отдает в правый яичник, кровь на прокладке мало как мазня после посещения туалета на бумаге немного крови как месячные, что делать, а к врачу мне 26мая, до этого я пила фоливою кислоту,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-21 12:25
Здравствуйте. Так может начинаться менструация, проблем не вижу