Пульсация в области клитроа и боль в матке

Спрашивает: Лора
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: миома, эрозия.Поджелудочная
Здравствуйте, я принимаю фемостон 2/10, пропустила два дня, продолжила со следующей таблетки, по дням, но месячные пришли раньше на неделю, и сегодня в области клитора мелкая пульсация и боли в области матки с правой стороны, подскажите, что это может быть и стоит ли дальше пить фемостон, мой врач в отпуске. Спасибо заранее.

Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая, что цикл сбился, Вам с начала менструации необходимо начинать новую упаковку.