Кровь после выкидыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Хотела бы узнать подробней какая вероятность того что не все вышло. 25 апреля я была у гинеколога и она подтвердила мою беременность по циклу у меня срок был 7,5 недель и она сказала что у меня начала отходить ткань, после чего я пошла на узи и там мне сказали что плод мертвый и со сроком 8,2 недели, врач еще сказала что матка увеличена. 26 апреля (это была суббота) в обед у меня начались схваткообразные боли внизу живота и начали выходить сгустки крови боли длились около часу, затем у меня что то вышло размером с горох может немного побольше, еще через час вышло похожее на куриное яйцо в сдутом виде. Скорую не вызвала так дома была с двумя маленькими детьми. Боли после этого прошли, но кровит до сих пор 28 числа вышло похожее на мясо (белое в крови) сейчас выделяется то коричневатая, то алая кровь. Вопрос: сколько может идти кровь? И что мне сейчас делать? За ранее спасибо,
Теги: алая кровь после выкидыша, с горохом викидыш
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:42
Здравствуйте! Вероятность высока-нужно как можно быстрее сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
Платная консультация
анастасия евгеньевна 2014-05-05 00:53
На сколько это опасно? Подскажите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-05 12:37
Опасно. Может развиться метроэндометрит-воспаление матки. Не тяните с визитом к врачу УЗИ
Платная консультация
анастасия евгеньевна 2014-05-12 17:57
Спасибо большое