Острая боль в матке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня год назад случился первый выкидышь, а через 3 месяца, второй всё это была на ранних сроках. А месяц назад начались боли в животе, но не значительные, сделала узи, показали с права киста 22 мм а с лева рубец(3 года назад экстренно сделали операцию. Яйцеклетка шла на оплодотворение и радарвалась возле сосуда приехав бтльницу в организме было 1 литр 100 грамм крови, все органы напитались кровью. Сказали чудо, что выжила. Запаяли лазером). вот только сегодня гуляли в парке и матка заболела и увеличилась, что размпр её был, как будто на 5 месяце беременности. И боль на столько острая, что наступать больно. Тошротм и сильное ооловокружение. Подскажите пожалуста какие анализы здавать и что это за симптомы? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 14:45
Здравствуйте. Надеюсь, Вам лучше. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для начала