Колющие боли в матке и влагалище

Спрашивает: нилюфар
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня боль в матке. Я девственница. У мусульманов девственницам не полагается пойти к гинекологу. Но у меня 2-4 см внутри влагалища колючая боль. Как будто там иглой колят. Это началось у меня с января. Но должна сказать что я с 15 лет начала делать массаж на матке и боюсь что случайно разрушила плеву но крови не было однако один раз после массажа у меня пошли крови я думаю что это было у меня месячные но не уверена в этом. Сейчас я чувствую боли на влагалище. Что мне делать я не знаю. Что вы можете сказать на это? Подскажите пожалуйста. Спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

14 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 20:07
Здравствуйте, когда у вас была последняя менструация?
Платная консультация
нилюфар 2016-02-16 20:15
22 -29 января.
нилюфар 2016-02-17 08:12
Менструация удет нормально. А вот боль колючий. Сегодня тоже болит. Не знаю что это. Спасибо за ответ заранее!
Мадина 2016-02-17 12:14
Добрый день. Извините что беспокоила! Но у меня тоже такая проблема. У меня тоже такой боль. И иногда у меня там в матке появляется среднего размера похожий на прыщ. Когда я касаюсь больно а если ни трогаю то не заметно и он сам исчезает. У меня этот прыщ 3-4 раз появился и сам исчезал. Вы можете ответить мой на вопрос? Почему колючие боли у меня, от чего может появится прыщ и что за диагноз может быть? Пожалуйста подскажите. И извините что беспокоила.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:18
Исходя из жалоб, скорее всего или овуляция или воспаление органов малого таза. Сходите к терапевтам. Но в любом случае необходимо, чтобы посмотрел доктор
Платная консультация
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:22
Здравствуйте, Мадина, сколько вам лет? Когда была менструация?
Платная консультация
Мадина 2016-02-17 13:23
Спасибо за ответ! Благодарю!
Мадина 2016-02-17 13:24
Мне было 13лет.
Мадина 2016-02-17 13:27
Мне сейчас 19,5лет. Я девстдевственница.
Мадина 2016-02-17 13:29
Последние менструации были у меня 23-29 января
нилюфар 2016-02-17 15:09
Спасибо большое за информацию
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 18:47
А вас есть возможность сделать УЗИ ОМТ
Платная консультация
Мадина 2016-02-19 04:54
Добрый день. А что это ОМТ? И и можно ли девственницам такой УЗИ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 19:24
УЗИ ОМТ - УЗИ органов малого таза. Этот метод безопасен и безвреден. Что касается вас - будет использовать трансабдоминальный датчик (не вагинальный)