Исправление двурогой матки, боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: двурогая матка загнута к зади, две шейки матки периодически скапливается кровь в правом роге матке и вытекает по трубам. Последний раз попала экстренно в гинекологию с 13-20 мая делали пункцию откачали кровь из брюшной полости через задний свод влагалища. Я работаю санитаркой пришла на работу в отделение гинекологий заведующий сказал больше тянуть нельзя! Надо матку исправлять делать операцию. После 10 июня назначат дату операций, скажите пожалуйста я очень боюсь это полостная операция? Какая будет анестезия? Мне врач сказал что общий наркоз. Еще не знаю связано ли с этим меня беспокоит боль в правой половине живота, аппенндицит вырезали. Как убрать боль ношпа мне не помогает.? спасибо за ответ. М менструация не стабильная обильна со сгустками большими. А может можно без операций обойтись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-31 19:02
Здравствуйте! Да это операция скорей всего будет полосная. Но вы ничего не почувствуете. Боли возможно связаны со спаечным процессом, который разбился после удаления аппендицита либо воспаления придатков