Болит матка после родов

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор после родов прошло 2 месяца до сих пор болит низ живота а точнее матка именно боль при наклонах когда что то делаю наклонившись, боль неприятно ноющая не сильная, ии еще эти звуки из влагалиша воздух выходит именно после наклонов, гапример когда мою полы. Роды первые естественные были наружные разрывы и трещины. На узи не могу сходить надо ехать в город. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-27 10:58
Здраввствуйте!
По-большому как ходите? Выделения какие?
Платная консультация
LoveForever 2019-05-27 11:02
Выделении нет, по большому хожу каждый но пью дюфалак если не пить каловые массы царапают кишечник и кровится постоянно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-27 11:33
Такие боли могут быть и из-за сокращения матки и связаны с кишечником. . Слишком в динамике от не усиливается - это хороший значит скоро пройдёт
Платная консультация
LoveForever 2019-05-27 11:47
Доктор а эти звуки выходящего воздуха когда пройдут очень неудобно перед людьми. Возможно ли опущение матки?
LoveForever 2019-05-27 11:52
Доктор а эти звуки выходящего воздуха когда пройдут, и еще я живот после родов не сразу перевязала только через 2 недели и вообще потом только дней 10 повязку носила. Может быть опущение матки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-27 12:23
Стенки влагАлища сейчас перерастянулись - требуется не менее полугода для восстановления. С мамой меткой скорей всего не связано