Непонятные выделения

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 7 дней назад был первый половой акт. Во время него крови не было, она появилась только через часов 15. Шла 4 дня, на 5 день произошёл второй половой акт. После него кровь остановилась и не было ее сутки после секса. На второй день появились выделение, запах как у крови при менструации. Выделения не очень большие и цветом желтоватые, липковатые, с сгустками железообразными, сгустки без запаха. Первый акт был не защищённый, прерваный, второй был с презервативом. Почему появились такие выделения? В чем их причина? Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-30 12:51
О беременности судить нельзя. Если выделения будут продолжаться нужно обратится к доктору для сдачи мазка на флору.
Настя 2016-07-30 13:15
Жёлтые выделения пропали, но теперь видна какая-то белая слизь, тянется
что она может означать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:51
Это не страшно. Повода для волнения нет.
Настя 2016-07-31 20:47
Спасибо. Но меня сейчас беспокоят неприятные ощущения и не частые боли в правом и левом боку. Появляются начиная от паховой области до ребер. При напряжении начинает болеть правый бок примерно а области матки справа. Частое вздутие и метиаризм. Это может быть как-то связано с выделениями? А выделиения больше похожи на густые сопли, имеют спецефический запах.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-15 19:28
Метеоризм и вздутие не связаны с выделениями. А выделения с неприятным запахом могут говорить о дисбиозе влагалища, сдайте мазок.