Боли в матке

Спрашивает: evg97400384
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Евгения. Два дня назад 26дц очень сильно заболело в области матки и отдавало в спину и ногу. Выпила Дротоверин 1шт не помогло. До месячных в этот день оставалось 4 дня. Боль утихла в течении четырёх часов когда вставила Папаверин и выпила Дротоверин 2шт и больше не возвращалась. Поднялась тут же температура 37.9 держалась чуть меньше суток. Никаких симптомов болезни больше нет. Сдала утром на следующий день после боли анализ на кровь. Повышены нейтрофилы, лейкоциты. Что делать подскажите пожалуйста? Анализ прилагаю. Это воспаление? Как лечить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 11:16
Здравствуйте. Общий анализ крови - это к терапевту. Для ответа на Ваш вопрос гинекологу необходимо актуальное УЗИ органов малого таза.