Болит и колит матка

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в матке, такое ощущение как будто её стянули и она не подвижна, пытаюсь подышать животом но она становится болезненной. Когда месячные начинают идти начинает сильно колоть и мало выходит крови, до этого было недолеченное воспаление, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 08:26
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза. Такие боли характерны для кишечника. То что выходит кровь надо разбираться.