Кровь не выходит наружу и не болит живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первые КД были в 11 лет, и все года в первый день ужасно болел живот, ВСЕГДА.
Сегодня начались КД, живот не болит так как всегда, и кровь наружу почти не выходит, внутри есть, когда вытираю есть, а прокладка чистая.
Многие говорят взрослею, какой уже взрослеть мне 23. цикл регулярный 26-28 дней стабильно.
Что это может быть? Нужно ли бежать на приём к гинекологу? Или подождать следующих КД?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-10 22:36
Добрый день.
Ничего необычного я не вижу.
Возможно так начинаются месячные.
Это же наоборот хорошо что они становятся безболезненные