Кровотечения и боли в животе после Жанина

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Мне 18 лет, 2месяца назад поставили диагноз киста желтого тела, 10 пила антибиотики юнидокс солютаб, после последнего визита 25 12. 15 узи показало что киста с 8см уменьшилась до 2, т. к киста у меня уже 2й раз назначили пить Жанин, первые 3 дня приема была коричневая мазня, затем пошла алая кровь, за день меняю 2-3 прокладки, и временами болит живот, кровотечение продолжается уже 12 день, мой гинеколог по телефону сказала что это нормально, но я переживаю, не подскажите нормально ли это? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-13 09:17
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но именно кровомазание, а не кровотечение. Если кровит, то нужно ставить вопрос о смене препарата. Здоровья Вам!