Боли в груди задолго до месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Такая ситуация. Половой жизнью сейчас временно не живу, так как лечу цистит. Последний раз половой акт был 15 декабря. Месячные пришли 28 декабря(цикл 28-29 дн.) 10 января был петтинг, МЧ проникал пальцами во влагалище.
На следующий день после этого начала болеть грудь (15 день цикла). Сейчас грудь болит с невероятной силы! Спать больно, руками двигать больно. Грудь горячая и чувствуются уплотнения по бокам.
Скажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Как уменьшить боль?
Пишут, что такое бывает при беременности. Сейчас появляются подозрения, что на пальцах МЧ могла быть семенная жидкость, хотя он и отрицает. Стоит ли кровь на хгч сдавать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-20 07:06
Здравствуйте. Выяснить причину болей только из вашего описания ия нельзя. Если все так и было беременность исключена. А в вашем случае необходимо обратится к доктору для осмотра.