Боли в груди задолго до месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! До менструации еще 9 дней, а уже болит грудь! Сильно так, аж не дотронуться. Начала побаливать с 25 декабря. Венки прроявились. Обычно начинает болеть дней за 4-5. Последняя менструация была 8 декабря, цикл 28 дней. Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, иногда грудь может начинать болеть раньше, за 14 дней до месячных, это нормально, делать ничего с этим не нужно.