Перестала болеть грудь и задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Было курсовое лечение антибиотиками. Был стресс, из-за которого я пологаю, что мс пришли на 10 дней раньше
Здравствуйте, у меня такая проблема. Всё время перед наступлением менструации, за неделю до неё начинает болеть грудь и с каждым днем все сильнее, во время мс боль груди прекращается и уходит до следующей. В этот раз (в том месяце) у меня мс пришли на 10 дней раньше обычного, а на сегодняшний день(в этом месяце) у меня задержка 9 дней и грудь не болит вовсе и к тому же стала меньше, что это может быть и почему пропали мс?
Теги: грудь перестала болеть а месячных нет, когда начинает болеть грудь, перестала болеть грудь перед месячными
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 09:06
Здравствуйте!
Это же хорошо!
Видимо это связано с отсутствием стресса в этом цикле.
Платная консультация
Инесса 2019-08-17 09:11
Почему задержка такая долгая, никогда так небыло, вернутся ли мс обратно или как их вернуть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-17 11:32
Чтобы ответить на Ваш вопрос- следует сделать узи и выяснить причину
Платная консультация
Инесса 2019-08-17 11:34
Спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-18 00:04
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Инесса 2019-08-20 07:02
Менструация вернулась, грудь пока что не болит, все хорошо)
Пишу для тех, у кого возможна такая же проблема.