Месячные пришли но болит грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня месячные пришли 24.10, грудь всегда болит до месячных, а как они начинаются грудь перестает болеть. В этом случаи она не перестала болеть. Зуд в сосках тоже есть. Половой акт всегда без предохранения, так как хотим ребенка. Заранее Спасибо!
Теги: месячные пришли а грудь болит, месячные пришли но грудь болит, месячные пришли а грудь продолжает болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 09:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2016-10-25 10:58
Что это может быть?
Мария 2016-10-25 11:04
Первые день обильные и сегодня тоже, а потом все как обычно вроде. 5-6 дней идут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:26
В таком случае следует сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу