Болит грудь задолго до месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня месячные прошли в сентябре с 3-6число, жду след. Месячные 11 октября, за 19 дней стала болеть грудь(сейчас), овуляция в августе была 19, а п/а был 18 и 20 возможна ли беременность?
Теги: болит грудь после месячных, задолго до месячных болит грудь
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 09:35
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова