Болит грудь за 2 недели до месячных

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Дня 3 назад начала болеть грудь. Больно дотрагиваться до сосков. И иногда больно трогать вокруг. Мог ли стресс это вызвать? Или же во время овуляции такое бывает? Начали болеть после середины цикла. Полового акта не было уже 2 месяца, месячные в прошлом месяце пришли вовремя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 18:59
Здравствуйте. Возможно, овуляция. Но лучше сделать УЗИ молочных желез для исключения мастопатии. Удачи.
Платная консультация
Анна98 2017-01-07 19:21
Беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 00:00
Анна, Вы шутите, наверное. У Вас не было половой жизни 2 месяца и тут беременность? Здраво подумайте.
Платная консультация
Анна98 2017-01-08 05:56
Спасибо за ответ!