Боли в груди при нажатии

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 4 дня назад появились боли внизу живота и груди. Особенно грудь, стала чуть больше, ореол увеличился в размере. Дотрагиваьься больно. При ходьбе даже больно. Внутри как будто что то горит, не понятные ощущения. Делала тест, отрицательный. Месячные не скоро. Каковы могут быть причины болезненной груди? Волнуюсьчто бы не Мастопатия была. Было межреберное защемление, пила антибиотики от ангины сильные, но это было месяц-полтора назад.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-14 20:08
Здравствуйте.
Причины болей могут быть разные: гормональный сбой, переохлаждение, мышечное перенапряжение и т. д.
Необходим очный осмотр врача и УЗИ молочных желез.