Покалывание при нажатии на грудь, в углу со стороны подмышек

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад у меня покалывало в груди. И вчера я обнаружила, что при надавливании на левый верхний угол груди есть боль. И с этого угла в сторону подмышек идет линия размером в 1,5 см примерно. Я ее ощущаю когда ощупываю, а так она не выпирает. Пожалуйста будьте добры, ответьте что это может быть? . Буду вам благодарна
Теги: боль в груди со стороны подмышки при надавливании
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-29 04:17
Здравствуйте! Это может быть фиброзная мастопатия (фиброаденоматоз) - доброкачественное заболевание, поэтому для начала настоятельно рекомендую пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом.