Боль в груди при нажатии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должны были придти месячные 5 марта 2018, пришли на день позже 06.03.2018,26 февраля был не защищенный секс, в первый день шли какие то коричневые выделения, на второй день вроде бы начались месячные, но все равно меньше чем ранее, до этого не несколько дней начинала болеть грудь, но в день когда они начинались все проходило, но в этот раз грудь так и продолжает болеть, немного увеличилась, сегодня 3 ий день цикла, как бы месячные идут, но болезненные ощущения в груди так и не проходят, больно при нажатии, сделала тест он отрицательный, болит не много низ живота, точнее с левой стороны, цикл регулярный, что это может быть такое, подскажите пожалуйста, может ли быть это беременность?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-09 10:39
Зачем гадать - нужно сделать УЗИ молочных желез и малого таза и анализ на ХГЧ