Тянущие боли и боли при нажатии на грудь

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже пару дней как беспокоят тянущие боли в груди, боли при надавливании, грудь набухла! Месячные через 6 дней! Недавно закончила прием дюфастона! Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-09 18:27
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас произошел легкий гормональный сбой на фоне приема "Дюфастона". Проверьте уровень своих гормонов у врача-гинеколога.