Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

Тянущие боли и боли при нажатии на грудь

Спрашивает: Анастасия23
Пол: Женский
Возраст: 23
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже пару дней как беспокоят тянущие боли в груди, боли при надавливании, грудь набухла! Месячные через 6 дней! Недавно закончила прием дюфастона! Скажите пожалуйста, с чем могут быть связаны боли? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит грудь при нажатии боль как от ушиба Сегодня утром заболела правая грудь, при...
Очень сильно болит грудь при нажатии Очень сильно болит грудь при нажатии на неё,...
Неоднородное уплотнение в левой груди сверху Сегодня с утра обратила внимание на дискомфортные...
Боль в правой груди при нажатии У меня боль в правой груди в верхней части при легком...
Тянущая боль в левой груди После менеструации на 8ой день, снова заболела грудь, одна....
Боли в груди как синяк До менструального цикла 4-7 дней. Грудь надулась(обычно так...
Боль в груди при нажатии Подскажите пожалуйста, должны были придти месячные 5 марта...
Боль в груди при нажатии на сосок Сегодня я проснулась и начал болеть левый сосок....
Тянущие боли, слизистые выделения вместо месячных Подскажите пожалуйста что это может...
Боль при нажатии на левую грудь У меня появляются не приятные ощущения в левой груди(она...
Легкая боль при нажатии на грудь в правой стороне Заметила что когда ложусь или трогаю...
Начинает болеть грудь перед менструацией За неделю до менструации, начинает болеть...
Боль в одной груди под соском У меня с 2009г. Заболевание щитовидки, диффузно-токсический...
Боль в груди и красное пятно на месте боли Около двух недель немного болит грудь в...
Из груди выделяется молозиво Моему сыну 2 года, были на грудном вскармливании до 7...
Боли внизу живота и груди Почему присутствует на второй недели после месячных боль...
Уплотнение в груди Мне 28 лет. 8 месяцев назад я стала мамой. Кормила 3,5 месяца,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-07-09 18:27
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас произошел легкий гормональный сбой на фоне приема "Дюфастона". Проверьте уровень своих гормонов у врача-гинеколога.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос