Болит левая грудь при нажатии

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, одевала лифчик и вдруг почувствовала боль в левой груди. Надавила и стало очень больно. Просто обычная боль, не колющая. Надавила на правую, было чуть больно, ну как всегда, когда на что-то давишь. Когда отпустила, перестало болеть. А вот левая ещё минут 10 болела. Что это может быть? Месячные через неделю.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-12 19:06
Здравствуйте. Это может быть межреберная невралгия или масталгия. Для ответа на Ваш вопрос необходим очный осмотр врача и узи молочных желез.