Боли при вдохе в районе поясницы

Спрашивает: Саломия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я когда лежала было больно вдох делать в области ребер сзади, возле спины по бокам и в груди неприятно, ещё болело в левой лопатке что это? У меня такое бывает не честно конечно, но всё равно не приятно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-22 08:18
Саломия доброго часа
Скорее всего это проявление остеохондроза и если начнете делать гимнастику с расслаблением мышц грудного отдела, то эти неприятные ощущения пройдут

Всех благ!
Платная консультация
Саломия 2022-03-22 14:43
Когда ноги поднимаю и опускаю упражнения делаю хруст в пояснице происходит можно ли делать упражнения или нет?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-22 23:14
Нужно делать
Важно, чтобы упражнения расслабляли мышцы