Сильная боль в районе поясницы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год или полтора назад у меня начала болеть в районе поясницы, на правую ногу. Но я не принял значению этому т. к. активно хожу в лес и тд, думал мб где то ударился. Но дальше только сильнее и сильнее. Сходил в врачу в нашу доблестную бесплатную больницу. Нахомили, сказали что у меня всё отлично, ну и прописала препаратор типо Мидокалма и согревающих мазей. Ну я соответственно забил на их диагнозы волшебные. Потому что чувствую что болит зараза нереально иногда, еле с кровати могу встать, НО, есть огромное НО, беру сажусь на стул со спинкой, и спиной хрум хрум, но чтобы в районе поясницы хруснуло, УСЁ о волшебство отпускает на пару часов. Подскажите, что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 18:59
Здравствуйте. Вам нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, после этого можно будет давать рекомендации дальше.